Стоматология Локис

Дентал-Экспо Dental Expo 2023

Dental Expo 2023

💚 То, чего мы так долго ждали, случилось…❗️ 25 сентября открылась выставка Dental Expo 2023 ❤️ На четыре дня выставочный центр «Крокус Экспо» распахнул свои двери для всех. Стоит отметить, что в рамках выставки посетители смогут принять участие в различных учебных программах и тренингах. А кроме того, врачи стоматологии Локис всегда посещают мероприятия такого формата. Так как общение, передача опыта и изучение новых технологий помогают в нелегкой работе. Поэтому советуем всем, кто имеет отношение к данной сфере, обязательно успеть посетить Дентал-Экспо 2023 ❤️

😁 Улыбайтесь Ярко с Локис❗️🐼❤️

https://vk.com/wall-220102008_102

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

В первую очередь, осень традиционно открывается выставкой Dental Expo 2023. Мы не могли остаться в стороне. Поэтому команда Локис, приняла участие в работе одной из крупнейших стоматологических выставок в стране.

Стоит отметить, что наши врачи с глубоким интересом изучают последние тенденции и инновации в мире стоматологии. Во первых, на выставочной площадке наши специалисты знакомятся с новейшими технологиями и оборудованием. Они помогут нам обеспечить максимальный комфорт и эффективность во время лечения пациентов.

Во-вторых, у нас отличная команда, которая всегда стремится быть в курсе последних достижений в стоматологии. И наконец, такие выставки помогают нам не только знакомиться с новинками, но и общаться с коллегами со всей страны. Это позволяет нам предлагать только самое лучшее и инновационное лечение нашим пациентам.

Дентал-Экспо – самая большая и значимая стоматологическая выставка в России. Она объединяет производителей, дилеров и специалистов стоматологической отрасли. Целых 4 дня праздника, встреч с давними партнерами и знакомств с новыми, интересных бесед и обсуждений, светящихся улыбок!

😀 Улыбайтесь Ярко с Локис!